juergen.kohn@arcor.de

1. Abteilungsleiter: Robert Solt, Mobil: 0175 2894094, E-Mail:  robert-solt@t-online.de
2. Abteilungsleiter: Zoltan Monisch, Tel.: 09129 907564, Mobil: 0171 2854742, E-Mail:  soli@monitsch.de

1. Spielleiter:
Thomas Schüssel, Tel.: 0175/4447878

Jugendleiter Großfeld (JFG):
Markus Blut  Tel.: 091296427 und 01728134448  E-Mail: markus.blut@jfg-schwarzachtal.de

Jugendleiter/in Kleinfeld:
Jürgen Kohn
Mobil: 0151-58253605 E-Mail: juergen.kohn@arcor.de

Trainer/Betreuer G-Jugend:
Günter Horalek
Mobil: 0160-95041307 E-Mail: horalek@t-online.de
Basti Kohler               
Mobil: 0151-15189937 E-Mail: sebastiankohler@hotmail.com

Trainer F1-Jugend:
Michael Geiger
Mobil: 0172-8285308
E-Mail: michael.geiger@ncr.com
Thomas Miller
Mobil: 0171-1261496
E-Mail: miller.wendelstein@web.de

Trainer F2-Jugend:
Steffen Westphal
Mobil: 0177-4130003
E-Mail: steffen@westphal-net.com

Ansprechpartner für Turnieranfragen und Freundschaftsspiele:
Oliver Albert
Mobil: 0176-11245030
E-Mail: oli.albert@gmx.de

Trainer E-Jugend:

E2-Jugend
Jens Kolodzig
Mobil: 0171-4758229  E-Mail: jens.kolodzig@t-online.de


 

Ausführliche Informationen zu allen Mannschaften finden Sie auf unseren eigenen Seiten im Internet.

Homepage Fussball:          http://tsv-kleinschwarzenlohe.de/

Homepage JFG:                http://www.jfg-schwarzachtal.de/

Spielberichte:                    http://www.myjfg.de/berichteblog/berichte/category/stammvereine/tsv-kleinschwarzenlohe/